Реконструкция необходима лестнице, заасфальтированным площадкам и дорожкам, ограждениям и фонарям. Внешний лоск потеряла и прилегающая к памятнику территория.
Предприниматель решил нестандартным способом расплатиться за долг по аренде. Задолженность в размере 5 тысяч рублей он положил в 5 мешков. Их общий вес составил 30 кг. Всего в мешках было 10 тысяч монет.
Крысы атаковали городские многоэтажки. Жители четырех домов написали жалобу в Роспотребнадзор. Специалисты ведомства провели расследование и выписали штрафы управляющим организациям.
Самарский кабмин во второй раз выставил на торги VIP-самолет. Первый аукцион признан несостоявшимся, покупателей не нашлось. Недавно также провалилась попытка продать несколько иномарок из правительственного гаража.
В Самаре в год проведения чемпионата мира по футболу пройдет фестиваль болельщиков. Концепция мероприятия пока находится в стадии разработки. Однако с общей стоимостью уже определились.
Главгосэкспертиза РФ утвердила скорректированную стоимость строительства стадиона в Самаре в размере 17,3 млрд рублей. Пока генеральным подрядчиком остается ПСО «Казань», однако самарские власти рассматривают вариант его смены.
Праймериз "Единой России" в Воронежской области не обошлись без скандала. Сотрудников администрации Россошанского района заставили прийти на участки и проголосовать за действующего чиновника.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой