В городе Рассказово Тамбовской области местное телевидение массово покинули журналисты. По неофициальным данным сотрудникам СМИ не платят зарплату еще с февраля месяца.
Генеральный подрядчик строительства «Зенит-Арены» компания «Инжтрансстрой-СПб» уведомила правительство Петербурга о приостановлении работ на стадионе. Связано это с тем, что заказчик не выполняет обязательств.
Губахинское предприятие, вступившее в процедуру банкротства, не выплатило зарплату 140 своим сотрудникам. После вмешательства прокуратуры временный управляющий компании был вынужден вернуть честно заработанные деньги сотрудникам.
В отношении воспитателя дома-интерната «Родник» для детей с умеренной, глубокой и тяжелой умственной отсталостью возбуждено уголовное дело. Женщину-педагога подозревают в нанесении телесных повреждений ребенку.
Типичные жизненные ситуации, с которыми регулярно сталкивается каждый. Получить консультации специалистов по самым злободневным вопросам белгородцам поможет многофункциональный центр, в котором со следующего года будут оказывать услуги по принципу одного окна.
В Мурманской области руководитель жилищного предприятия нарушил федеральное законодательство при проведении закупки. Мурманское УФАС наказало нарушителя штрафом.
Новосибирские родители, ожидающие места в детсад по льготе, обнаружили, что их очередь движется в обратном направлении. Разобравшись, они выяснили, что существует супер льготная очередь, куда есть доступ только избранным.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой