В Кваркенском районе Оренбуржья оштрафовали администратора магазина алкогольной сети. Местные жители получали рекламу спиртного в виде брошюр, в то время как это является прямым нарушением закона. В итоге был выписан пятитысячный штраф.
Еще один иск к экс-депутату ЗакСобрания Прикамья Владимиру Нелюбину рассмотрел суд Ленинского района. Автопроизводитель МАН требует с бывшего чиновника, скрывшегося в Ростове-на-Дону, почти 21 миллион рублей.
Ульяновская область входит в число «лидеров» по стране, где среди детей распространена тюремная субкультура. Об этом публично заявила ответственный секретарь Совета по правам человека Яна Лантратова.
Сотрудница регионального подразделения федеральной службы по налогам неоднократно получала в качестве взятки крупные суммы и элитные алкогольные напитки. Ведется расследование уголовного дела.
Весьма хитроумную сделку провернула, по версии следствия, главный бухгалтер Нижнетагильского бюро технической инвентаризации, прибавив к своей зарплате 15 млн рублей «премии».
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой