Средства, направленные на премиальные и другие выплаты, мошенники положили в собственный карман. В настоящее время идет расследование. Виновным грозит до 10 лет заключения.
Венцом двухлетней эпохи возрождения пришедшего в упадок совхоза «Корсаковский» станет создание агрогородка с десятком сооружений, опытом белорусского хозяйствования и дешевой качественной продукцией.
Тольяттинская компания «Комплект-С» установила для своих сотрудников неполный рабочий день с сокращением зарплаты. Прокуратура установила, что это незаконно.
В правительстве постановили выделить целый миллион рублей на аренду жилья детям-сиротам. Тем, кто выпускается из интернатов и не обеспечены положенным им по закону жильем.
Искусство сейчас доступно не всем. Так считают родители череповецких воспитанников школы при училище искусств. Они опасаются того, что бюджетных мест на новый учебный год не будет.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой