Жительница Перми оказалась заложницей Сбербанка и «Пермэнерго». В конце мая все счета женщины оказались заблокированы из-за долга за электричество. Однако все квитанции о своевременной оплате находятся у нее на руках.
12 строящихся объектов в Хабаровске обесточат за долги. Энергокомпании не получили от «Дальспецстроя» больше 7 млн рублей. Если до 20 июля долги ликвидируют, то ограничения на подачу электричества вводить не будут.
Директор одной из торговых точек в Хабаровском крае три месяца не выплачивал заработную плату своим сотрудницам. Таким образом он накопил долг, превышающий 85 тысяч рублей. Долги перед сотрудниками погашены в полном объеме. А руководителю грозит уголовная ответственность.
В Курской области сотрудники Россельхознадзора обнаружили сорняк — амброзию полыннолистную. Учеными было доказано, что данное растение пагубно влияет на экологию в регионе.
В Большом Камне Приморского края начались «мусорные войны». Конфликт между управляющими компаниями и муниципальным предприятием привел к тому, что отходы перестали вывозить.
В Сорочинском районе Оренбуржья многоквартирный дом оказался лишен положенного обслуживания, поскольку не был выбран метод управления. После прокурорского вмешательства суд обязывает администрацию горокруга выбрать управляющую компанию.
Документы с требованием разогнать российскую сборную по футболу, подписавшие почти миллион жителей страны, рассмотрели федеральный власти. В Минспорта заявили: «сборной больше нет».
Жители Добрянки жалуются на бездействие городской администрации. Чиновники не обращают внимание на опасное состояние аварийного дома возле автостанции. При сильном порыве ветра прохожих может просто задавить железным листом кровли.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой