В Оренбурге жильцов из аварийных домов заставляют за свой счет сносить строения. Причиной этого стал контракт, который мэрия заключила с компанией «АвтоПортал». Сейчас в дело вмешалась прокуратура, которая пытается отстоять интересы местных жителей.
Преподаватель из Астраханского государственного медицинского университета подозревается в получении взятки. За хорошие оценки и закрытие пропусков посещения занятий студенты заплатили 150 тысяч рублей. Причем это не первый коррупционный скандал в университете.
Самую большую свалку, самый грязный двор, территорию выбирают в Гатчине. Уже представлено несколько номинантов на «победу». Итоги акции подведут в сентябре.
Как сообщают очевидцы, возле дома номер 67 по Краснопутиловской улице в Кировском районе Санкт-Петербурга прорвало трубу с горячей водой. Кипяток выливается на проезжую часть.
Глава департамента земельных отношений горадминистрации вычеркнула семью Дерюшевых из списков на получение земли для многодетных. Причиной решения стал земельный участок, который якобы принадлежит пермякам. Однако данная территория оказалась арендована у департамента застройщиком.
На протяжении нескольких месяцев нижегородка в одиночку боролась с нашествием тараканов в квартире. Домоуправляющая компания не принимала никаких мер реагирования на жалобы жительницы. В Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия» женщина нашла решение своей проблемы.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой