Следственным отделом Йошкар-Олы СУ СК по Марий Эл в отношении ООО «Махаон» возбуждено уголовное дело по незаконному получению кредита. Пять миллионов было получено по сомнительным документам.
Ребенок мамы-одиночки должен был пойти в детский сад 1 сентября этого года. Но на первом же родительском собрании в июне она столкнулась с поборами со стороны сотрудников дошкольного учреждения. Они попросили родителей сдать по 5 000 рублей на установку пластиковых окон. Мама-одиночка отказалась сдавать деньги. После чего ребенка пришлось перевести в другой детсад.
В Чебоксарах одни из самых худших дорог. Это выяснили журналисты федерального телеканала, когда решили оценить качество дорог необъятной страны. По рейтингу дорожного благоустройства столица республики стала третьей с конца.
Администрация Луховицкого района игнорирует жилищное законодательство. К такому выводу пришли сотрудники Госжилинспекции после проверки работы органа местного самоуправления. Надзорным ведомством было найдено 10 нарушений жилищного законодательства, которые сотрудники ГЖИ предписали местным властям устранить в ближайшее время.
Жильцы многоэтажки по улице по ул. 50 лет НЛМК, 5 долгое время обивали пороги своей управляющей компании «Второе ГЖУ», жалуясь на аварийное состояние дома, который благодаря бездействию коммунальщиков превратился в настоящую трущобу.
На лестнице перед подъездом многоквартирного дома отсутствовали перила. Из-за этого пожилая жительница дома дважды падала и получала травмы. Только после обращения в Центр защиты прав граждан коммунальщики наконец-то установили перила на лестнице.
Молодой маме руководство предприятия, в котором она работала юристом, было отказано в выплате пособий по беременности и уходу за ребенком. В отношении директора предприятия, расположенного в Армавире Краснодарского края возбуждено уголовное дело.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой