Жители многоэтажки в районе Раменки вынуждены бороться с местными властями и коммунальщиками, чтобы добиться ремонта дома. Хотя здание не ремонтировалось уже 50 лет, многоэтажке предстоит стоять в очереди на ремонт еще 40 лет.
В асфальте, которые по инициативе справедливороссов и за партийные деньги положили на улицах Камня-на-Оби, сделали вырубки. Видимо, для проведения экспертизы.
В столице Орловской области заложили аллею памяти в честь 450-летия города. Высадили в день города, 5 августа, 25 кедров. Участие в заложении аллеи приняли почетные гости региона и орловчане.
На Кубани особое внимание стало уделяться неформальной занятости населения. Проведенная проверка выявила всего 16 неоформленных сотрудников. Общеизвестный факт, что только в одном Краснодаре их в тысячи раз больше, не говоря уже про весь край.
Житель одного из районов республики без разрешения решил достать из-под земли кабель. Работая на личном экскаваторе, он выкорчевал и переломал лес почти на 130 тысяч рублей.
Управление Росздравнадзора по Республике Крым и городу Севастополю выявило многочисленные нарушения в департаменте здравоохранения, также в его подведомственных учреждениях.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой