Югорчане возмущены предвыборной агитацией. Листовки, размещенные на автомобилях и подъездах домов, с изображением кандидата в Тюменскую областную Думу Виталия Чистова опубликованы в группе «Я люблю Ханты-Мансийск» в соцсети «ВКонтакте».
Лидерами Марий Эл по объемам средств на избирательных счетах, которые можно потратить в предвыборный период, являются кандидаты в депутаты от «Единой России» и КПРФ. Запросы остальных кандидатов значительно скромнее.
В случившемся две недели назад пожаре крыша дома 7 по улице Андропова в Ярославле полностью сгорела, о чем свидетельствует публикуемое фото, а мэрия города даже в преддверии осенне-зимней непогоды не намерена переселять жильцов.
Грандиозное спортивное сооружение будут строить на Восточном обводе. Ожидается, что дворец станет крупнейшей в регионе площадкой для зимних видов спорта.
На территории Павловского района Ульяновской области прокуратура нашла памятники фронтовикам и часовню в честь убитого императора Александра II. В ходе проверки обнаружилось, что памятники не находятся в муниципальной собственности и могут окончательно разрушиться и исчезнуть.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой