Жители Геденджика недовольны качеством предоставляемых услуг управляющей компании ООО «Восток». Ежемесячная оплата услуг ЖКХ не оправдывается: полы и окна в подъездах остаются грязными.
Вчера в Хабаровске перестали ходить автобусы двух маршрутов. Жители города были вынуждены стоять в ожидании автобуса под проливным дождем и сильным ветром, но транспорта так и не дождались. Причиной тому стала массовая проверка автобусов сотрудниками ГИБДД.
В Курске в многоквартирном доме упал лифт. В это время в кабине находился житель многоэтажки. Несмотря на аварию, заменить кабину лифта жители дома смогут только в 2018 году.
Проверку в отношении руководителя института повышения квалификации проводили сотрудники ФСБ. Он осужден на семь лет условно с выплатой штрафа в полмиллиона рублей.
Судом Муслюмовского района было принято решение по уголовному делу, заведенному на 36-летнего сельчанина. Он обвинен в мошенничестве в особо крупном размере.
В Нягани врач, не оказавший помощь пациенту, стал фигурантом уголовного дела. Медик ответит за смерть истекающего кровью пациента, которому не стал оказывать помощь.
Рекрутинговый интернет-портал HeadHunter провел интерактивный опрос жителей Новосибирска по теме отпусков. Оказалось, что половину участников опроса руководство не пускает в отпуска. Руководители объясняют свои отказы большим объемом работы.
Бурятстат привел данные, согласно которым водка и ликеро-водочные изделия остаются любимыми напитками жителей республики и держат высокий процент от общей продажи алкоголя – почти 52 процента.