В столице Коми байкеры провели мотопробег по улицам города в поддержку акции «Правительство, делай или уходи!», инициированной партией «Справедливая Россия».
Курский автомобилист, разъезжавший без водительских прав и страховки, пытался дать взятку сотруднику ГИБДД, чтобы избежать наказания. В итоге курянин, нарушивший несколько законов, был привлечен к уголовной ответственности.
Управляющая компания «Южное управление жилищно-коммунальными системами» (ЮУЖКС) вовремя не произвела корректировку начислений по отоплению за фактическое потребление услуги. Иркутяне неоднократно обращались к коммунальщикам, но они игнорировали требования собственников. Тогда активный житель обратился в Центр защиты прав граждан.
Должностные лица Костромского онкологического диспансера осознанно заплатили около 6 млн рублей за техническое обслуживание медицинского оборудования, часть которого значилась отслужившей свой срок.
В республике возросла перинатальная смертность младенцев – увеличилось число матерей, потерявших своих малышей в период от 22-й недели беременности и до недели после рождения.
Якутянин в одиночку на протяжении пяти дней бродил по тайге где-то в 30 километрах от города. На шестой день он встретил госинспекторов охраны природы, которые вернули горе-ягодника домой.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой