cancel

Новости 28043975

Платный проезд по трассам на Юг России предложили отменить
Москва Пт, 08 июля 2022.
Пока аэропорты курортных городов закрыты, автопутешествие по дорогам на эти направления должно стать бесплатным.
Зловонный запах и крысы. Правозащитники предотвратили экологическую катастрофу в Свердловской области
Екатеринбург Чт, 07 июля 2022.
Центр защиты прав граждан инициировал прокурорскую проверку. После которой мусороперегрузочной станции пришлось переехать.
Ущерб на 187 000 рублей. Сразу несколько квартир в брянском доме затопило после капремонта
Брянск Ср, 06 июля 2022.
Центр защиты прав граждан помог жильцам через суд выбить с подрядчика компенсацию за испорченное имущество.
Россиян готовят к новой коммунальной реформе
Москва Ср, 06 июля 2022.
В платежках должна появиться новая строчка, а содержание жилья резко подорожает. Разбираемся, что происходит в жилищно-коммунальном хозяйстве.
Еще выгоднее. Почти в два раза увеличили размер ипотечного кредита для IT-специалистов
НАШ ИНСТРУКТАЖ Москва Ср, 06 июля 2022.
Соответствующее Постановление подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.
Порядок приема абитуриентов из Луганска и Донецка в российские вузы
НАШ ИНСТРУКТАЖ Москва Вт, 05 июля 2022.
В какие учебные заведения возьмут, зачтут ли успехи в учебе на территории ЛДНР, какие экзамены нужно сдавать.
Проваливались машины. Правозащитники заставили власти убрать яму на дороге в Воронеже
Воронеж Вт, 05 июля 2022.
Горожане жаловались во все инстанции. Но чиновники не спешили ремонтировать дорожное полотно. Ситуация изменилась после того, как в дело вмешался Центр защиты прав граждан.
Слишком богатая. ПФР на бумаге увеличил доход жительницы Владимира в 8 раз и лишил ее выплат на ребенка
Владимир Вт, 05 июля 2022.
Центр защиты прав граждан помог Екатерине Арбузовой добиться положенных по закону выплат.
Шоппинг не удался. Жительница Саранска отсудила у интернет-магазина 6 000 рублей за шторы с сюрпризом
Саранск Пн, 04 июля 2022.
Центр защиты прав граждан помог Тамаре Мадоновой отстоять свои права в суде.
Игры со статистикой не помогли: число бедных выросло на 8,5 миллионов
ДОМАНИПУЛИРОВАЛИСЬ? Пн, 04 июля 2022.
Согласно свежим данным Росстата, за первый квартал 2022-го число официальных бедных скакнуло до 20,9 миллиона. Прирост – почти на 8,5 миллиона человек! Есть ли у власти эффективный рецепт от бедности? Как на самом деле можно отвести россиян от опасной черты, за которой полное обнищание.
Страница: 1 -- 160 161 162 163 164 165 -- 9050

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир