Новгородке в течение трех недель никак не удавалось записать на прием к кардиологу несовершеннолетнюю дочь, ни через колл-центр, ни посредством удаленной записи через специализированный интернет-портал. Проблема разрешилась только после жалобы в блог губернатора.
Вот уже несколько десятилетий в зеленом сквере около домов №8 А и 9 на Верхне-Волжской набережной в областном центре гуляют дети и отдыхают взрослые. Недавно местные жители выяснили, что прямо через сквер будет проложен проезд к офисному зданию.
Недобросовестный подрядчик, которого наняла управляющая организация «Жилкомсервис», почти три месяца назад бросил начатый ремонт подъезда в доме по улице Краснодарская, 17. Жильцы недовольны постоянной пылью и грязью, попадающей в квартиры.
Не захотевшие делать в своих квартирах индивидуальное отопление параньгинцы опасались, что зимой останутся совсем без отопления. С помощью Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» жители многоквартирного дома отстояли свои права и добились отмены реконструкции системы отопления.
127 жалоб на управляющие компании отправили в городскую мэрию жители Липецка в этом году. Большинство обращений связано с незаконной вырубкой деревьев и захламлением во дворах.
Кроме того, ставший особенно посещаемым в последние годы курорт в городе Яровое засоряется строительным и бытовым мусором. Прокуратура намерена наказать виновных в этих нарушениях.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой