Доследственную проверку инициировал Усть-Большерецкий отдел управления СК России по факту нападения собаки на пятилетнюю девочку в селе Запорожье. Проверка ведется в отношении должностных лиц администрации села.
Речь идет об объекте туристической горнолыжной инфраструктуры, расположенном в центре Ульяновска. Из-за нехватки средств сотрудникам два месяца не платят зарплату, а сам склон «Горок» не готовится в должной мере к эксплуатации в зимний сезон.
В Тамбове на днях депутаты гордумы рассмотрели проблему жителей 16-этажного дома на улице Набережной. Она заключалась в том, что застройщик до сих пор не получил разрешение на строительство.
В Тамбове на улице Свободной, 6, 6а и 6б еще летом начали благоустраивать придомовую территорию. Жителям пообещали и парковку, и зеленую зону, и детскую площадку. Но в итоге до сих пор так ничего толком и не сделали.
Два года назад глава поселка в Якутии подписал финансовые документы о приемке трех муниципальных домов, которые по факту были достроены только в этом году. За это сердобольный чиновник предстанет перед судом.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой