cancel
Главная страница > Новости > 12 млн рублей долга пришлось заплатить жителю Екатеринбурга перед вылетом за границу
Ну и ну! Нижний Тагил Чт, 14 июля 2016.

12 млн рублей долга пришлось заплатить жителю Екатеринбурга перед вылетом за границу321

Чт, 14 июля 2016, 13:56
Фото: topnews24.ru

Федеральная служба судебных приставов остановила в аэропорту «Кольцово» жителя Екатеринбурга, собравшегося в отпуск за рубеж, предъявив ему требование оплатить долг в 12 млн рублей. Удивительно, но екатеринбуржец оперативно нашел деньги, чтобы рассчитаться с приставами прямо перед вылетом.

Многомиллионный долг возник у екатеринбуржца после приобретения недвижимости, он не до конца рассчитался с продавцом, который подал в суд и выиграл процесс. Расставаться с деньгами покупатель, однако, не торопился, пока его не задержали в аэропорту приставы.

 

Как сообщает пресс-служба областного УФССП, сейчас в производстве находятся дела на десятки тысяч жителей региона. 22 тысячам свердловчан запрещено покидать территорию России, только они задолжали более 17 млрд рублей. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир