Правительство Севастополя планирует узаконить предложение, согласно которому жителей города и полуострова в целом, репрессированных украинским режимом за пророссийскую деятельность, стоит признать жертвами политических репрессий.
Руководство знаменитого оружейного предприятия вложит 7,2 млн рублей на создание положительного имиджа в социальных сетях. PR-подрядчика выберут до конца апреля.
Жительница Надыма, думая, что разговаривает с сотрудником службы безопасности банка, перевела ему 45 тысяч рублей. Поняв, что ее обманули, женщина обратилась в дежурную часть ОМВД.
На отдыхе во Вьетнаме благовещенца в море укусило неизвестное животное. Мужчине потребовалась помощь медиков. А когда он пошел на поправку, выяснилось, что страховка покрыла только лечение, домой ему предстоит ехать за свои деньги.
В Тамбове на одном из рекламных сайтов появилось объявление о продаже бывшего кинотеатра «Родина». Здание памятника культуры хотят продать с молотка почти за 65 миллионов рублей. Это при том, что кинотеатр обещали отремонтировать, а не отдать в частные руки.
Круглосуточно на лестничных площадках 3-подъездного 14-этажного дома в Нижнем Новгороде горят электрические лампочки. Жители многоквартирного дома считают, что лишнюю трату в коммунальной статье расходов необходимо свести к минимуму. Как это сделать правильно, объясняют специалисты Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Сотрудники ГАИ провели рейд и выявили нарушителей, которые перевозили пассажиров без документов на установленное газовое оборудование. Проверка стражей дорожного порядка показала, что у большинства водителей подобные документы отсутствуют.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой