cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 631138

ОБЩЕСТВО Саратов Чт, 31 августа 2017.
Компания «Пластконструктор» через суд добилась возмещения стоимости ремонта автомобиля, который получил повреждения после попадания в открытый канализационный люк. Арбитражный суд встал на сторону владельца «Mercedes-Benz ML 63​» и взыскал с «Саратовводоканал» 213 тысяч 500 рублей.   
ОБЩЕСТВО Белгород Чт, 31 августа 2017.
Жильцы дома по ул. Щорса, 36 в Белгороде теперь получают от провайдера по тысяче рублей в месяц.
ОБЩЕСТВО Москва Чт, 31 августа 2017.
Ради эффектного селфи люди идут на многие необдуманные поступки. В связи с этим МВД России выпустило интересные анимации, предупреждающие, что некоторые фотографии могут стать причиной травматизма.
ОБЩЕСТВО Москва Чт, 31 августа 2017.
В мировом рейтинге российские вооруженные силы заняли второе место.
ОБЩЕСТВО Краснодар Чт, 31 августа 2017.
Жительница Краснодара Наталья Кочнева долгое время судилась со своим братом за право владения квартирой, которая досталась ей от умершей матери. Суд она в итоге проиграла, однако помимо потери части площади жилья, ее обязали погасить судебные издержки кровного родственника, что сделать женщина сходу не могла. Добиться рассрочки платежа Кочневой помогли в краснодарском Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия».
ОБЩЕСТВО Ставрополь Чт, 31 августа 2017.
ЖЭК, обслуживающий многоквартирный дом по Доваторцев, 51/3, отремонтировал и поставил на место дверь в подвал. Правда, случилось это только после вмешательства ставропольского Центра защиты прав граждан. 
ПРОИСШЕСТВИЯ Москва Чт, 31 августа 2017.
Группа молодых людей подралась из-за девушек.
ОБЩЕСТВО Москва Чт, 31 августа 2017.
Банки разработали мобильные приложения для детей. Теперь подрастающее поколение сможет следить за своими доходами и расходами, а также создавать цели и копить на них.
ПРОИСШЕСТВИЯ Липецк Чт, 31 августа 2017.
36-летний житель села Грызлово снял дорожное покрытие и увез его на свой участок.
Общество Чебоксары Чт, 31 августа 2017.
Чебоксарская компания «Альянс-Инвест» два года не выплачивала сотруднику заработную плату. Директор компании отказывался отдавать 292 тысячи рублей. Только после вмешательства Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» директор фирмы был привлечен к административной ответственности.
Страница: 1 -- 824 825 826 827 828 829 -- 9082

 


 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир