По данным статистики, выпускники плохо справляются с анализом текстов, допускают много пунктуационных и арифметических ошибок, неправильно трактуют задания.
Гринпис России считает, что официальные данные расходятся с реальными в 11 раз, а жители городов Братск и Усть-Кут могут стать жертвами смога от лесных пожаров.
Завод химических реагентов, который находится в Московском районе Казани, остановлен на три месяца, поскольку в его работе обнаружена масса несоответствий нормам экологической безопасности.
С подрядчиком, не выполнившим свои обязательства по ремонту важного участка транспортной артерии Севастополя, Фиолентовского шоссе, заказчики расторгли договор.
В Кабардино-Балкарии завершено уголовное дело в отношении бывшего директора компании «Бион Алко», обвиняемого в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.
По итогам съезда политической партии «Справедливая Россия» во всех избирательных округах утверждены региональные списки и определены кандидатуры одномандатников.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой