Паводок, несмотря на закончившиеся осадки, продолжает идти по Приморскому краю. Сейчас в зоне затопления города Лесозаводск и Дальнереченск, а также окружающие их деревни и поселки.
Опасаясь новой волны паводков, власти Приморья приняли решение об эвакуации пациентов из больниц двух затопленных районов края. Более ста человек вертолетами МЧС перевезены в краевой центр.
В Соль-Илецком районе Оренбуржья судебный пристав оказался виновен в присваивании денежных средств должников. Сотрудник успел прикарманить свыше 35 тысяч, пока один из граждан не заметил, что долг с него так и не списали. Преступника наказали штрафом.
Виталий Козин, житель многоквартирного дома по улице Валегинской, пришел в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия», чтобы решить простой казалось бы вопрос: как покосить траву во дворе дома? Волонтеры помогли жильцам разобраться с этой проблемой.
В микрорайоне Черемушки областного центра заканчивается реконструкция дворового хоккейного корта по всем правилам большого спорта – с современным всесезонным покрытием и теплой раздевалкой.
ООО «Городская управляющая компания Засвияжского района» пыталось через суд оспорить решение о штрафе, вынесенное в его адрес Главной государственной инспекцией регионального надзора Ульяновской области.
КАК ЖИТЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ?БарнаулСр, 07 сентября 2016.
Под сокращение попали 132 человека. Однако работодатель не только не выплатил им выходное пособие, но и не погасил долги по зарплате за март-апрель текущего года.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой