В одном из районов Орловщины земельный участок зарос сорняками, что является нарушением действующего законодательства. Сотрудники Россельхознадзора на собственника наложили штраф.
Компания Комиэнерго оштрафована за нарушение антимонопольного законодательства. УФАС России по Коми наказала монополиста штрафом в сумме 100 тысяч рублей.
Почти год жители дома на площади Победы, 3 получали квитанции с завышенными платежами за электроэнергию. Управляющая компания, отвечая на вопросы жильцов, только разводила руками.
Активисты района Западное Дегунино вышли на митинг против строительства транспортно-логистического центра «Ховрино». Жители требуют выплатить компенсацию за незаконно снесенные гаражи и выступают против строительства центра.
В Чувашии перед судом предстанет полицейский, который совершил ДТП со смертельным исходом. Он совершил наезд на пенсионерку, которая погибла на месте. По версии следствия, сотрудник полиции нарушил правила дорожного движения.
В Зауралье в торговой точке выявили незаконную реализацию алкогольной продукции. В магазине Шумихи продавали напитки с этиловым спиртом без соответствующих сопровождающих документов.
В столице Удмуртии начались работы по очистке водохранилища от отложений на дне. При этом спасатели предупреждают горожан, что владельцам катеров и лодок следует соблюдать осторожность, чтобы не наткнуться на специальное устройство – пульпопровод.
Жителям деревень около Полистовского заповедника в Псковской области снова нельзя собирать клюкву. Разрешение, ранее выданное заповедником, противоречит федеральному законодательству. На изменение ситуации потребуется два года.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой