В июне нижегородцы стали значительно меньше тратить денежных средств на покупку продовольственных товаров. В мае текущего года размер среднего чека на покупку необходимых продовольственных продуктов уменьшился с 615 до 599 рублей.
В Благовещенске жители нескольких домов остались без горячей воды из-за огромных долгов котельной перед ресурсоснабжающей компанией. Ситуация разрешилась после вмешательства прокуратуры.
Нехватка в Новосибирске парковочных мест и специально оборудованных стоянок внутри дворов породила моду на самозахваты. Неожиданно для себя часть автомобилистов оказалась лишена возможности припарковать автомобили у своих домов, несмотря на свободные места.
Поблизости с новой скоростной автомагистралью М-11, которая соединяет Санкт-Петербург и Москву, экологи обнаружили свалку. «Зеленый фонд» пытается разобраться, чья свалка, и привлечь нарушителя к ответственности.
Руководитель госпредприятия «Городское коммунальное хозяйство» в Уяре ежегодно премировал себя в связи с профессиональными торжествами. Экс-чиновник выписывал вознаграждение за хорошую работу с 2011 по 2015 годы.
Паводковая ситуация в Приамурье остается острой. Режим ЧС объявлен в 5 районах области. В зоне затопления уже почти 180 приусадебных участков и больше 100 жилых домов.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой